采购公告
货物类
服务类
工程类

淮海工学院南围墙西围墙绿化工程招标公告

发布日期:2015-04-02   浏览次数:

1、招标编号 :HQ201503

2、工程名称:南围墙西围墙绿化工程

3、工程地点:苍梧校区

4、招标方式: 公开

5、本项目概况:

本项目涉及场地平整、挖树穴、种植“法青”、种植“藤本月季”。项目预算人民币90万元。

6、投标人资格要求:园林绿化二级或二级以上。

7、投标保证金汇款银行、账号及户名:

汇款户名:淮海工学院

汇款银行:农业银行苍梧支行

汇款账号:440301040005191

参加招标采购所需交纳的投标保证金必须是人民币,必须通过投标人本公司基本帐户汇款至以上淮海工学院指定账号,否则,由此给投标人造成的后果自负,本次投标保证金为人民币1000元。评标结束后,非中标人的投标保证金无息退还,开标结束后由投标人前来办理退款手续;中标人的投标保证金签订合同后待中标人办理退款手续后无息退还。

8、报名办法

有意投标的单位,请携带报名材料于2015年4月2日-2015年4月8日10:30前(工作时间上午8:00-10:30,下午2:30-4:30)前来报名(节假日不接受报名)。

地址:连云港市苍梧路59号淮海工学院院内文渊楼121办公室。

联系人:童老师、王老师,联系电话:0518-85895212。

报名材料:(投标企业营业执照、企业法人授权书原件、联系人身份证明)复印件,投标人所投项目、单位名称、联系人、联系电话及邮箱打印在一张A4纸上,以上所有材料盖单位公章。

没有按照规定提供报名材料的企业招标人将拒绝接收其报名材料。


联系人:童老师 王老师 联系电话:0518-85895212

淮海工学院招标办

2015年4月2日

上一篇: 淮海工学院2015-2016学年教材采购招标公告

下一篇: 淮海工学院食堂大米、面粉、鸡鸭冷冻产品公开招标公告(调整重发)