采购公告
货物类
服务类
工程类

淮海工学院苍梧校区老浴室主供水电线路改造工程招标公告

发布日期:2014-12-12   浏览次数:

1、招标编号 :HQ20141223-1

2、工程名称:苍梧校区老浴室主供水电线路改造工程

3、工程地点:苍梧校区

4、招标方式: 公开

    5、工程概况: 从1#变铺设YJV22-4*50+1*25电缆220米,YJV22-4*70+1*35电缆260米分别至东西浴室新增配电柜,铺设DN400-钢筋混凝土承插管70米等(详见招标工程量清单)。

6、投标人资格要求:须有建设行政主管部门颁发的房屋建筑总承包或水电安装、装饰装修、装饰装璜作业三级及以上施工资质,企业安全施工资质,水电安装施工作业人员需提供相关证件(电工安装操作证)。

7、投标资料费:100元。

8、招标文件获取方式:从淮海工学院招标信息网自行下载(见下方附件)。

9、开标时间:2014年12月23日14:30

开标地点:淮海工学院苍梧校区文渊楼119室。

联系人:童老师 王老师 联系电话:0518-85895212

淮海工学院招标办

2014年12月12日

上一篇: 淮海工学院体育教研部乒乓球桌等采购招标公告

下一篇: 淮海工学院12工位自由流程再造流水线实验系统招标公告(二次公告)