采购公告
货物类
服务类
工程类

淮海工学院艺术楼、学生公寓B9楼屋面防水工程招标公告

发布日期:2015-11-12   浏览次数:

1、招标编号 :HQCXS2015-055

2、工程名称:艺术楼、学生公寓B9楼屋面防水工程

3、工程地点:苍梧校区

4、招标方式:公开

5、本项目概括:本项目涉及清除原有屋面防水材料、细石混凝土找平、保护层、刷涂冷底子油、铺贴卷材。项目预算人民币11.7万元。


序号

项目内容

数 量(m2

备注

1

艺术楼

1260

建筑面积

2

学生公寓B9号楼

690

建筑面积


6、投标人资格要求:防水施工三级及以上资质,并有安全生产许可证企业。

7、投标保证金汇款银行、账号及户名:

汇款户名:淮海工学院

汇款银行:农业银行苍梧支行

汇款账号:440301040005191

参加招标采购所需交纳的投标保证金必须是人民币,必须通过投标人本公司基本帐户汇款至以上淮海工学院指定账号,否则,由此给投标人造成的后果自负,本次投标保证金为人民币2000.00元。评标结束后,非中标人的投标保证金无息退还,开标结束后由投标人前来办理退款手续;中标人的投标保证金签订合同后待中标人办理退款手续后无息退还。

8、报名办法

请携带报名材料于2015年11月12日—2015年11月18日11:00前(工作时间上午8:30-11:00,下午2:30-5:00)前来报名。(1、节假日不接受报名。2、2015年11月18日11:00为报名截止时间,2015年11月1811:00后不再接受本项目报名))。

地址:连云港市苍梧路59号淮海工学院院内文渊楼121办公室。

联系人:童老师、王老师,联系电话:0518-85895212。

报名材料:(投标企业营业执照及资质证书、企业法人授权书原件、联系人身份证明)复印件,投标人所投项目、单位名称、联系人、联系电话及邮箱打印在一张A4纸上,以上所有材料盖单位公章。

没有按照规定提供报名材料的企业招标人将拒绝接收其报名材料。

联系人:童老师 王老师 联系电话:0518-85895212

上一篇: 淮海工学院便携式完全水质分析实验室及实验室BOD分析仪招标公告

下一篇: 淮海工学院智能信息处理与协同控制实验室设备采购招标公告