采购公告
货物类
服务类
工程类

淮海工学院通灌校区教学楼顶钢架防腐维修工程招标公告

发布日期:2015-10-19   浏览次数:

一、工程概况:

1、现场施工条件:具备施工条件。

2、工程资金来源:自筹。

3、工程资金落实情况 :已落实。

4、招标范围:招标工程量清单的全部施工内容(教学楼四角16层以上平台钢柱、梁,楼顶钢柱、梁,钢结构造型等使用钢材的外露表面的除锈防腐)。

二、投标人资格要求:

1、投标人必须具有独立法人资格;

2、企业应同时具备高空作业、防腐保温专业承包二级及以上施工资质;

项目经理/项目负责人具备建筑工程小型项目管理师及以上资质,须提供安全生产考核合格证(B类);授权委托人、项目经理、现场负责人、施工员、安全员必须为投标单位员工,须提供投标前6个的社会保险证明。

三、投标保证金汇款银行、账号及户名:

汇款户名:淮海工学院

汇款银行:农业银行苍梧支行

汇款账号:440301040005191

参加招标采购所需交纳的投标保证金必须是人民币,必须通过投标人本公司基本帐户汇款至以上淮海工学院指定账号,否则,由此给投标人造成的后果自负,本次投标保证金为人民币5000元。

四、报名办法

有意投标的单位,1、现场报名:请携带报名材料于2015年10月19日—2015年10月27日11:00前(工作时间上午8:30-11:00,下午2:30-5:00)前来报名。2、邮箱报名:采用邮箱报名的公司请将先交纳投标保证金,并将投标保证金交纳凭证及报名材料扫描发至hhitzbb@163.com,报名时间2015年10月19日—2015年10月27日11:00前2015年10月27日11:00为报名截止时间,2015年10月2711:00后不再接受本项目报名)。

地址:连云港市苍梧路59号淮海工学院院内文渊楼121办公室

联系人:童老师、王老师,联系电话:0518-85895212。

报名材料:(投标企业营业执照、资质证书、联系人身份证明)复印件及企业法人授权书,投标人所投项目名称、单位名称、联系人、联系电话及邮箱打印在一张A4纸上,以上所有材料盖单位公章。

没有按照规定提供报名材料的企业招标人将拒绝接收其报名材料。

上一篇: 淮海工学院2015年生化实验设备招标公告补充说明一

下一篇: 淮海工学院通灌校区电梯招标公告