采购公告
货物类
服务类
工程类

淮海工学院2015-2017学年后勤维修材料协议供货招标公告

发布日期:2015-07-09   浏览次数:

淮海工学院2015-2017学年后勤维修材料协议供货项目组织公开招标,现欢迎符合相关条件的合格供应商前来参与招标。

一、招标项目名称及编号:淮海工学院2015-2017学年后勤维修材料协议供货

招标编号:HQCXS2015—019

招标项目简要说明:后勤维修材料主要包括电工、水暖、五金耗材等,全年总额20万元左右。供货期限:2 年。

二、投标人资质要求:

根据《淮海工学院协议供货管理暂行办法》,面向社会公开招标,资质要求如下:

1、投标人须为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或委托代理人(有委托代理书),注册资金不少于20万元,具有企业法人营业执照、税务登记证、行业相关许可资格证书等;

2、具有独立订立合同的能力;

3、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

4、投标人须保证,在其提供的货物时,不存在任何已知的不合法的情形,提供样品与投标样品质量相符,否则将依法承担相应的责任。

三、报名办法

有意投标的单位,1、现场报名:请携带报名材料于2015年7月9日—2015年7月16日11:00前(工作时间上午8:30-11:00,下午2:30-5:00)前来报名。2、邮箱报名:采用邮箱报名的公司请将报名材料扫描发至hhitzbb@163.com,报名时间2015年7月9日—2015年7月16日11:00前2015年7月16日11:00为报名截止时间,2015年7月16日11:00后不再接受本项目报名)。

地址:连云港市苍梧路59号淮海工学院院内文渊楼121办公室

联系人:童老师、王老师,联系电话:0518-85895212。

报名材料:(投标企业营业执照、企业法人授权书、联系人身份证明)复印件,所投项目名称,投标人联系电话及邮箱打印在一张A4纸上,以上所有材料盖单位公章。

没有按照规定提供报名材料的企业招标人将拒绝接收其报名材料。

四、其他应说明事项:

1、有关本次采购的事务若存在变动和修改,敬请继续关注“淮海工学院招标信息网”发布的信息更正公告。

上一篇: 苍梧校区食堂空调线路增容调整工程变更补充说明

下一篇: 淮海工学院B区13#电增容改造工程补充说明