采购公告
货物类
服务类
工程类

淮海工学院通灌校区风味餐厅委托管理补充公告

发布日期:2015-06-25   浏览次数:

一、原招标公告中“六、资质资格要求(二)公司必须具备下列情形之一:1.通过ISO9001(质量管理体系)认证(以中国国家认证认可监督管理委员会“管理体系及自愿性产品认证证书查询”结果为准)和HACCP(食品卫生与安全管理体系)认证(以中国国家认证认可监督管理委员会“管理体系及自愿性产品认证证书查询”结果为准)”改为“1.通过ISO9001质量管理体系认证或ISO22000食品安全管理体系认证(以中国国家认证认可监督管理委员会“管理体系及自愿性产品认证证书公众查询”结果为准)”。

二、报名时间延期至2015年6月29日下午5:00(工作日上午8:30-11:00,下午2:30-5:00)。

上一篇: 淮海工学院2015年粉刷工程标段一标段三招标公告(二次公告)

下一篇: 淮海工学院苍梧校区西河污水截流改造工程答疑及招标控制价补充公告