采购公告
货物类
服务类
工程类

投影机灯泡询价公告

发布日期:2014-05-04   浏览次数:

一、 询价内容:

多媒体教室投影机灯泡价格。

二、 资格及服务要求:

1、报价人应具有独立法人资格,经营范围应具有询价中所涉及的相关业务,有良好的经营业绩和售后服务。

2、所供投影机灯泡须有明确的生产厂家,型号规格、序列号、说明书、合格证等。必须原包装新品,带灯架,免费送货到我校指定地点。

3、签订一年合同。投影机灯泡根据使用情况分批次进行供货,学校按灯泡需求数量提前通知供货商,灯泡供给时间不超过4个工作日。合同期内投影机灯泡价格按供货价计算。

4、投影机灯泡质保半年。灯泡在质保期内出现亮度明显下降、爆裂等质量问题,免费更换,更换时间不超过5个工作日。

三、 付款方式:

经我校使用 6个月后没有质量问题,一次性付清。

四、 响应文件组成

1、淮海工学院购置投影机灯泡报价表;

2、报价人资格及服务要求响应文档。

以上材料一式三份,正本一份,副本二份,需装订成册并密封装袋,否则将拒绝接收。

3、提交响应文件时需同时提交拟更换数量30个以上(投影机型号:松下PT-x30、夏普XG-M832XA、松下PT-PX660)的灯泡样品各一个。

五、 询价安排:

1、投影机灯泡数量仅供参考,各报价人可电话咨询有关我校投影机使用情况(联系人:王老师 联系电话:85895185,13851289023)。

2、响应文件提交截止时间:2014年5月8日15:00,逾期无效。

3、地点:淮海工学院招标办会议室(文渊楼119室)。

六、 询价方联系方式:

联系人:童老师 王老师 联系电话:85895212

七、其他

1、超过询价方预算的报价无效;

2、报价不足三人时,由询价方决定项目是否继续;

3、响应文件需符合相关法律法规。


淮海工学院购置_投影机灯泡_报价表

序号

产品名称

投影机型号

单位

拟更换灯泡数量

供货价(裸灯)

供货价(含灯架)

金额

1

投影机灯泡

松下PT-X320C

7

2

松下PT-X350C

3

3

松下PT-x30

40

4

夏普XG-M832XA

30

5

松下PT-PX660

30

合计

110

我公司保证以上所报灯泡能完全响应淮海工学院对于该项目的询价要求。总金额按带灯架价格计算。

报价单位(盖章):

法人代表: 联系人:

联系地址及电话:

上一篇: 计算机协议供货商招标公告

下一篇: 淮海工学院学生宿舍网络设备采购及集成招标公告