采购公告
货物类
服务类
工程类

艺术学院电改造工程项目公开招标公告

发布日期:2014-01-07   浏览次数:

艺术学院电改造工程项目公开招标公告

(招标编号:HQCXS2014—003)

淮海工学院艺术学院电改造工程组织公开招标,现欢迎符合相关条件的合格供应商前来参与招标。

一、 招标项目名称及编号:艺术学院电改造工程(HQCXS2014—003)

二、 招标项目简要说明:

根据机械学院要求,对艺术学院电改造。包括:槽板安装、穿线、插座安装、隔断制作等。

(详见工程量清单及施工图)

三、 投标人资质要求:

1、投标人必须具有独立法人资格;

2、投标人资质要求为建设行政主管部门核发的房屋建筑工程总承包三级及以上资质

四、 招标文件获取信息:

招标文件获取方式:网络下载(见附件)。

招标文件售 价:100元,请于开标前交至我院财务收费科(文渊楼163房间),开标时携带交款凭证。

其他有关事 项:

五、 开标时间、地点及招标文件接收信息:

开标时间(投标截止时间):2014年01月16日14:30

开标地点:连云港市苍梧路59号淮海工学院文渊楼119会议室

投标文件接收时间:2014年01月16日14:30前

投标文件接收地点:同开标地点;

六、 本次招标联系事项:

联系人:童老师 王老师

联系电话:0518-85895212

传真电话:0518-85895211

联系地址:连云港市苍梧路59号淮海工学院文渊楼121办公室

邮政编码:222005

七、 其他应说明事项:

1、有关本次采购的事务若存在变动和修改,敬请继续关注“淮海工学院招标信息网”发布的信息更正公告。

淮海工学院招投标工作办公室

2014年01月07日

上一篇: 海洋药物研究院生物化学实验平台招标公告

下一篇: 锅炉和浴室租赁项目公开招标公告